https://news.day.az/world/1194140.html
Появились кадры момента взрыва на нефтехимическом заводе в Испании - ВИДЕО
Испанские СМИ опубликовали видеозапись, на которой запечатлен момент взрыва на нефтехимическом заводе в провинции Таррагона, передает Day.Az со ссылкой на ren.tv. Как сообщает местная радиостанция, на территории, где произошло ЧП, расположено предприятие по производству этилена - легко воспламеняющегося газа.
Появились кадры момента взрыва на нефтехимическом заводе в Испании - ВИДЕО

Испанские СМИ опубликовали видеозапись, на которой запечатлен момент взрыва на нефтехимическом заводе в провинции Таррагона, передает Day.Az со ссылкой на ren.tv.
Как сообщает местная радиостанция, на территории, где произошло ЧП, расположено предприятие по производству этилена - легко воспламеняющегося газа.
По данным журналистов, в результате взрыва был возможен так называемый "ядовитый выброс". Однако, по словам очевидцев, спасатели и пожарные работают на месте инцидента без средств химзащиты.
Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре