В Иране задержаны девять человек - по делу о взрыве в клинике Тегерана

Власти Ирана задержали девять человек по делу о взрыве в частной клинике на севере Тегерана, в результате которого погибли 19 человек. Об этом сообщила в субботу газета Iran, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.
Отмечается, что среди задержанных представители руководства клиники, включая управляющего директора и владельцев учреждения. При этом в рамках расследования рассматривается версия о том, что вина за происшествие может лежать на контролирующих органах.
Взрыв в одной из медицинских клиник на севере Тегерана произошел во вторник вечером. В результате погибли 19 человек, 24 получили ранения. Возможной причиной инцидента власти страны называют утечку газа и пожар, которые спровоцировали взрыв кислородных баллонов.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре