https://news.day.az/world/1535470.html В Турции произошли еще два землетрясения В турецких городах Сакарья и Балыкесир произошли землетрясения магнитудой 5,5 и 4,1 соответственно. Об этом сообщает в понедельник Day.Az со ссылкой на турецкие СМИ. Напомним, что сегодня на юго-востоке Турции произошло землетрясение магнитудой 7,7.

В Турции произошли еще два землетрясения

В мире, 6 февраля 2023 17:17 (UTC +04:00) 2 162
В Турции произошли еще два землетрясения

В турецких городах Сакарья и Балыкесир произошли землетрясения магнитудой 5,5 и 4,1 соответственно.

Об этом сообщает в понедельник Day.Az со ссылкой на турецкие СМИ.

Напомним, что сегодня на юго-востоке Турции произошло землетрясение магнитудой 7,7. Очаг землетрясения с эпицентром в районе Пазарджик провинции Кахраманмараш залегал на глубине 7 километров. Имеются серьезные разрушения в провинциях Диярбекир, Малатья, Османия и Шанлыурфа.

На данный момент число погибших в результате землетрясения достигло 1 014 человек, пострадали 7 003 человека, разрушено 2 824 здания.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости