https://news.day.az/world/1652573.html Министры иностранных дел и обороны ЕС обсудят ситуацию вокруг Ирана Министры иностранных дел и обороны Евросоюза 22 апреля проведут плановое заседание.Как передает Day.Az, об этом заявил Верховный представитель Евросоюза (ЕС) по международным отношениям и политике безопасности Жозеп Боррель.По его словам, на заседании будет обсуждаться ситуация, связанная с нападением Ирана на Израиль.

Министры иностранных дел и обороны ЕС обсудят ситуацию вокруг Ирана

В мире, 16 апреля 2024 23:07 (UTC +04:00) 1 818
Министры иностранных дел и обороны ЕС обсудят ситуацию вокруг Ирана

Министры иностранных дел и обороны Евросоюза 22 апреля проведут плановое заседание.

Как передает Day.Az, об этом заявил Верховный представитель Евросоюза (ЕС) по международным отношениям и политике безопасности Жозеп Боррель.

По его словам, на заседании будет обсуждаться ситуация, связанная с нападением Ирана на Израиль.

"В следующий понедельник состоится плановое заседание глав министерств иностранных дел и обороны. Мы обсудим этот вопрос с нашими коллегами из Персидского залива", - сказал Боррель.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости