https://news.day.az/world/704451.html Эта девочка не может перестать чихать - ВИДЕО

Эта девочка не может перестать чихать - ВИДЕО

В мире, 7 октября 2015 22:17 (UTC +04:00) 2 904
Эта девочка не может перестать чихать

12-летняя Кейтлин Торнли чихает около 20 раз каждую минуту, и это продолжается изо дня в день. Врачи не имеют ни малейшего понятия, что могло вызвать этот странный недуг. 

Об этом передает Day.Az со ссылкой на LifeNews.

Девочка начала чихать около месяца назад. За сутки Кейтлин чихает около 1200 раз. 

- Это произошло внезапно, я просто начала чихать. Я думала, что это  аллергия, - сказала Торнли между приступами.

Из-за своей необычной болезни ребенок мучается от боли в животе и ногах. Кроме того, она испытывает общую слабость организма. 

- Я едва могу есть, - пожаловалась девочка. 

Поскольку медики до сих пор бьются над разгадкой ее болезни, Кейтлин пришлось перестать ходить в школу. Раньше девочка играла на кларнете в школьном оркестре, но от занятий музыкой она тоже была вынуждена отказаться. 

Шестеро врачей обследовали ребенка, но помочь не сумели. Все они согласились в одном: это не вирус и не аллергия. Девочка прекращает чихать только во сне. Но ей приходится принимать лекарства, чтобы уснуть.

Нажмите на видео для просмотра:

фото

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости