В Баку задержаны двое вооруженных лиц

Сотрудниками правоохранительных органов проведены несколько успешных операций по обнаружению незаконно хранимого оружия. 

Об этом Report сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел, передает Day.Az.

Так, в Главное управление по борьбе с организованной преступностью поступила оперативная информация о хранении оружия у гражданина Грузии Элимхана Пашаева. В результате неотложных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками управления, вышеназванный гражданин был задержан в поселке Бакиханово Сабунчинского района. При нем был обнаружен пистолет "Pistol Modell 27" и 6,123 г героина.

В результате еще одной успешной операции был задержан житель Ширвана Агами Сеидгусейнов. В ходе обыска в его доме с участием понятых был обнаружен автомат "Калашникова", 3 обоймы к нему и 41 патрон. 

По фактам были возбуждены уголовные дела, ведутся следственные мероприятия.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook