https://news.day.az/economy/1858912.html В Ханкенди на ярмарке труда представят до 200 вакансий Государственное агентство занятости в подчинении Министерства труда и социальной защиты населения организует очередную ярмарку труда в Ханкенди. Об этом Day.Az сообщили в министерстве. Ярмарка пройдет 11 сентября в 10:00 в Ханкендинском торговом центре (город Ханкенди, улица Джалила Мамедгулузаде, 7).

В Ханкенди на ярмарке труда представят до 200 вакансий

Экономика, 9 сентября 2026 21:50 (UTC +04:00) 220
В Ханкенди на ярмарке труда представят до 200 вакансий

Государственное агентство занятости в подчинении Министерства труда и социальной защиты населения организует очередную ярмарку труда в Ханкенди.

Об этом Day.Az сообщили в министерстве.

Ярмарка пройдет 11 сентября в 10:00 в Ханкендинском торговом центре (город Ханкенди, улица Джалила Мамедгулузаде, 7).

На мероприятии 25 предприятиями, представляющими государственный и частный сектора, будет представлено около 200 вакансий по таким профессиям и направлениям, как инженер, врач, медицинская сестра, лаборант, бухгалтер-кассир, продавец-кассир, начальник службы, электромеханик, электрик, сварщик, повар, регистратор, портной, специалист по закупкам, пекарь, кладовщик, сортировщик, водитель, тракторист-механизатор и др.

Вакансии охватывают город Ханкенди, Шушинский, Агдамский, Агдеринский и Ходжалинский районы.

На ярмарке будет осуществляться регистрация кандидатов, соответствующих вакансиям. На мероприятии также будет предоставлена подробная информация о других активных программах занятости и проектах, реализуемых агентством.

Пришедшим на ярмарку труда соискателям обязательно нужно будет предъявить удостоверение личности.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости