В Ханкенди на ярмарке труда представят до 200 вакансий
Государственное агентство занятости в подчинении Министерства труда и социальной защиты населения организует очередную ярмарку труда в Ханкенди.
Об этом Day.Az сообщили в министерстве.
Ярмарка пройдет 11 сентября в 10:00 в Ханкендинском торговом центре (город Ханкенди, улица Джалила Мамедгулузаде, 7).
На мероприятии 25 предприятиями, представляющими государственный и частный сектора, будет представлено около 200 вакансий по таким профессиям и направлениям, как инженер, врач, медицинская сестра, лаборант, бухгалтер-кассир, продавец-кассир, начальник службы, электромеханик, электрик, сварщик, повар, регистратор, портной, специалист по закупкам, пекарь, кладовщик, сортировщик, водитель, тракторист-механизатор и др.
Вакансии охватывают город Ханкенди, Шушинский, Агдамский, Агдеринский и Ходжалинский районы.
На ярмарке будет осуществляться регистрация кандидатов, соответствующих вакансиям. На мероприятии также будет предоставлена подробная информация о других активных программах занятости и проектах, реализуемых агентством.
Пришедшим на ярмарку труда соискателям обязательно нужно будет предъявить удостоверение личности.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
