В Баку состоялся концерт народного артиста Ильгара Мурадова

Если вы любите музыку, то наверняка нередко задумывались над тем, где можно найти мелодию для души, чтобы ее послушать? Ведь, согласитесь, иной раз так хочется насладиться какой-нибудь красивой композицией для души, особенно если этого требует настроение, в котором мы в данный момент времени пребываем.

Безумно красивые песни для души, прекрасные композиции для погружения в собственный мир, когда возможно насладиться приятными мелодиями - все это было на двухдневном сольном концерте народного артиста Азербайджана Ильгара Мурадова, который с аншлагом прошел в концертном зале Оперной студии Бакинской музыкальной академии имени Узеира Гаджибейли, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

В концертной программе прозвучали лучшие композиции исполнителя, встреченные овациями зрителей и цветами. И, конечно же, "На бис!". По просьбе зрителей, Ильгар Мурадов вновь подарит вечер душевной музыки, и этот день будет посвящен нашим прекрасным женщинам. Концерт пройдет 10 марта в 20.00.

Ильгар Мурадов - исполнитель лирических песен, народных композиций и теснифов. Родился 9 ноября 1957 года в Нахчыване. В 1988 году окончил Нахчыванский педагогический институт. С 1982 по 1994 года работал в студии народного артиста, пианиста и композитора Рафига Бабаева. С 1995 года начал сольную карьеру.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Az, Milli.az.