Сотрудники Kapital Bank навестили 123-летнюю клиентку банка (R)

Как и в предыдущие годы, Kapital Bank проводит интересные социальные проекты в преддверии 1 октября - Международного Дня пожилых людей. Наряду с мероприятиями, подготовленными для пенсионеров в этом году, сотрудники Kapital Bank посетили самую пожилую клиентку банка и поздравили её с наступающим праздником. 

Сона Самедова является клиенткой Нефтчалинского филиала Kapital Bank. Она родилась в 1896 году в селе Бешдали нынешнего Нефтчалинского района. Бабушке Соне сейчас 123 года и у нее 4 детей, 22 внука, 35 правнуков и 19 праправнуков. Она получает пенсию через Kapital Bank, и еще несколько членов её семьи также являются клиентами банка. 

Несмотря на пожилой возраст, бабушка Сона выглядит довольно бодрой. По словам членов семьи, она всю жизнь прожила в Нефтчале, чистая природа и свежий воздух положительно влияют на её здоровье.

"Как вы знаете, Нефтчалинский район расположен на стыке реки Кура и Каспийского моря, и имеет прекрасную природу. Здешнее население употребляет в пищу в основном рыбные продукты. Для тех, кто живет здесь, достигать возраста 90-100 лет считается нормой. Но всё же рекорд долгожительства принадлежит бабушке Соне", - рассказали родственники 123-летней клиентки. 

От имени Kapital Bank поздравляем Сону Самедову и всех пенсионеров с наступающим Днем пожилых людей и желаем крепкого здоровья. 

Kapital Bank оказывает услуги населению в 100 филиалах и 13 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.