Kapital Bank продолжает сотрудничество с российским Сбербанком (R)

Kapital Bank продолжает сотрудничество в сфере денежных переводов с крупнейшим банком России - Сбербанком. В рамках сотрудничества Kapital Bank подключился к созданной Сбербанком системе мгновенных денежных переводов по номеру мобильного телефона.

Через сайт и мобильное приложение Сбербанка можно переводить деньги на карты Kapital Bank. При совершении такого перевода комиссия составит 1% (минимум 30 российских рублей) при максимальной сумме перевода 50 тысяч рублей в сутки (800 долларов США). Переводы через сайт и мобильное приложение Сбербанка будут осуществляться в российских рублях, а на карты будут начисляться в валюте манат согласно курсу Kapital Bank.

Следует отметить, что систему мгновенных переводов по номеру телефона между клиентами различных банков Сбербанк запустил в начале прошлого года. К этой системе также подключились банки из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана и других стран.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 101 филиале и 15 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.