https://news.day.az/economy/1704040.html Сколько грузовиков прошло через пункт весового контроля в Гарадаге? Только за последние 10 дней на пункте электронных весов, расположенном в Гарадагском районе, был зарегистрирован проезд 75 тысяч грузовых автомобилей в обоих направлениях.

Сколько грузовиков прошло через пункт весового контроля в Гарадаге?

Экономика, 4 ноября 2024 14:01 (UTC +04:00) 930
Сколько грузовиков прошло через пункт весового контроля в Гарадаге?

Только за последние 10 дней на пункте электронных весов, расположенном в Гарадагском районе, был зарегистрирован проезд 75 тысяч грузовых автомобилей в обоих направлениях.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сообщил директор Департамента грузоперевозок Агентства наземного транспорта Азербайджана при Министерстве цифрового развития и транспорта Субхан Абилов во время медиатура в центр мониторинга электронных весов, расположенный на территории Бакинского международного автовокзального комплекса.

Он сказал, что информация о нарушителях с этих транспортных средств была передана в Главное управление Государственной дорожной полиции в режиме реального времени: "Все весы проходят метрологическую проверку Азербайджанским институтом метрологии, обеспечиваются соответствующим сертификатом".

"В общей сложности проект предусматривает установку 51 весов в 31 месте по всей республике. Завершить проект планируется в 2026 году", - сказал С. Абилов.

Обнародовано число грузовых автомобилей, проехавших через пункт электронных весов в Гарадаге

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости