https://news.day.az/economy/1737824.html
Обсуждены вопросы экономического сотрудничества между Азербайджаном и Израилем
Обсуждены вопросы экономического сотрудничества между Азербайджаном и Израилем. Как сообщает Day.Az, об этом говорится в публикации в аккаунте министра экономики Азербайджана Микаила Джаббарова в социальной сети X. "В рамках рабочего визита в Израиль мы побывали на приеме Президента Государства Израиль Исаака Герцога.
Обсуждены вопросы экономического сотрудничества между Азербайджаном и Израилем

Обсуждены вопросы экономического сотрудничества между Азербайджаном и Израилем.
Как сообщает Day.Az, об этом говорится в публикации в аккаунте министра экономики Азербайджана Микаила Джаббарова в социальной сети X.
"В рамках рабочего визита в Израиль мы побывали на приеме Президента Государства Израиль Исаака Герцога. Мы рассмотрели определенные главами государств направления азербайджано-израильских отношений и вопросы экономического сотрудничества",- отмечается в публикации М.Джаббарова.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре