https://news.day.az/officialchronicle/1721246.html Президент Ильхам Алиев: Политический и нравственный кризис в ведущих западных странах очевиден Ни для кого не секрет, что сейчас формируется новый миропорядок. Считаю, что мы находимся в начале этого процесса, возникает и будет возникать много пробелов. Как сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом, в частности, заявил Президент Ильхам Алиев в интервью местным телеканалам 7 января.

Президент Ильхам Алиев: Политический и нравственный кризис в ведущих западных странах очевиден

Официальная хроника, 7 января 2025 21:33 (UTC +04:00) 1 089
Президент Ильхам Алиев: Политический и нравственный кризис в ведущих западных странах очевиден

Ни для кого не секрет, что сейчас формируется новый миропорядок. Считаю, что мы находимся в начале этого процесса, возникает и будет возникать много пробелов.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом, в частности, заявил Президент Ильхам Алиев в интервью местным телеканалам 7 января.

Отметив, что созданная после Второй мировой войны система уже утратила свой потенциал, глава государства подчеркнул, что об этом свидетельствуют происходящие во многих местах процессы, конфликты, войны и другие события. "В то же время очевиден политический и нравственный кризис в ведущих западных странах. То есть, ситуацию, с которой сегодня столкнулся Запад, больше всех критикует избранный президент ведущей западной страны. Справедливо критикует, потому что эта система уже исчерпала себя", - добавил Президент Азербайджана.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости