Армения. Наши дни

Арам Габрелянов продолжает оставаться в центре внимания, как самое неадекватное быдло. В последние дни он успел перейти все морально-культурные грани и его поведение нынче можно расценивать не только как радикальный национализм, но и фашизм.

После победы Азербайджана во второй карабахской войне Арам Ашотович потерял последнюю долю рассудка и начал искать виноватых во всех бедах "многострадального" армянского народа. Поначалу он ворчал о "сдаче территорий", пытаясь успокоить горькое чувство поражения, которое проело ему остатки мозга, потом искал предателей, перешел на оскорбления, личности, тюркофобию, а теперь после многих матерных слов в адрес премьер-министра Пашиняна, Габрелянов переключился оскорблять и президента Армении Армена Саркисяна, назвав его, простите, сукой.

Болезнь "миацум" лечится  - рецепт от Дед Инсайд

Болезнь "миацум" лечится - рецепт от Дед Инсайд

Не хотя превратиться во врага народа, коим стал Пашинян, Армен выбрал бездействие в вопросе отстранения главы Генштаба, чем косвенно поддержал попытки премьера хоть как-то стабилизировать деструктивную ситуацию в Армении, вызванную бунтом высокопоставленных военных.

У "бедного" Габрелянова и от этого теперь пошатнулись нервишки. Его гнилые попытки противостоять миру на Южном Кавказе, который пришел в регион с Победой Азербайджана показывает всю гнилую сущность политической борьбы за кресло в Армении. Арам нынче симпатизирует экс-президенту и по совместительству террористу Кочаряну, который отстегнул для него крупную суммишку за пиар, с другой стороны, потерявший лицо соросовский Пашинян, с третьей, молча наблюдающий для удобного момента Саргсян. Все эти лица в итоге разорвут Армению на части ради власти, не думая о народе.

Армянский народ, кстати говоря, не видит ни одного из вышеперечисленных адекватным кандидатом для дальнейшего управления страной. Все стали быдлом. Даже армянское лобби, которое вроде бы собрало миллионы долларов на помощь в войне, но деньги куда-то пропали и не найдены до сих пор.

В Москве требуют отстранить врача-армянку  - за ненависть к азербайджанцам

В Москве требуют отстранить врача-армянку - за ненависть к азербайджанцам

Быдло-Пашинян показал свою сущность алкоголика, танцуя в пьяном угаре на Джыдыр дюзю, дестабилизировал переговорный процесс своими неадекватными заявлениями и проиграл войну.

Быдло-Кочарян до Пашиняна разграбил и ослабил армию, жестоким образом расправился с противниками из народа, радовался как ребенок матерным словам, написанным, наверное, им же самим в Агдамской мечети.

Быдло-Саргсяна вообще свергли быстро и резко, тут даже неинтересно рассказывать, насколько плохо он руководил страной.

И кого из них выбирать армянским избирателям? Сейчас, после 30 лет оккупации, агрессии в отношении Азербайджана, загнавшей Армению и армян в абсолютный тупик, это - вопрос риторический.

М. Ахмедзаде