Армения в последние недели продолжает агрессивную риторику - Джейхун Байрамов

Армения в последние недели продолжает агрессивную риторику и деятельность.
Как сообщает в четверг Day.Az, об этом сказал министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов во время встречи с Президентом Израиля Ицхаком Герцогом.
Министр Джейхун Байрамов также проинформировал о текущей ситуации в регионе в постконфликтный период, масштабном восстановлении и строительстве, которое Азербайджан проводит на своих освобожденных от оккупации территориях.
Кроме того, была предоставлена информация о совершенных Арменией военно-политических провокациях, имитации ею переговоров с уклонением от своих обязательств, продолжающейся минной угрозе, неполном выводе Арменией своих вооруженных сил из Азербайджана в соответствии со взятыми на себя обязательствами.
Была отмечена решимость Азербайджана касательно установления мира и безопасности в регионе, а также по реинтеграции армянских жителей.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре