Армянский блогер: Бог наказывает Армению за оккупацию Карабаха

В соцсетях распространилось видеообращение армянского блогера Армена Казаряна, который высказывается по поводу нынешней ситуации в Армении, властей и правящего "карабахского клана".

Блогер достаточно резок в своих высказываниях - сразу видно, что человек дошел до предела и крайне возмущен. По его мнению, карабахская авантюра и незаконно захватившие на этой волне власть в Армении выходцы из Карабаха разрушают страну. В результате преступного движения 1988 года Армения получила войну и "карабахский клан" у власти.

Армения должна избавиться от националистического пути и от власти карабахцев. Роберт Кочарян и Серж Саргсян разрушили Армению, а перед намечающимся на пост президента третьим карабахцем - Кареном Карапетяном, считает блогер, стоит задача окончательно сдать страну России.

В словах Казаряна звучит неприкрытая боль за Армению. К сожалению, понимают преступность "карабахского движения" конца 80-х, ставшего началом армянской катастрофы, а тем более рискнут сказать об этом вслух в Армении очень немногие. Но хотелось бы, чтобы голос блогера не остался гласом вопиющего в пустыне и был услышан соотечественниками. Ведь говорит он все это не для нас, а своих соплеменников, которым, униженным и обобранным, умирающим непонятно за что на чужих землях, давно пора проснуться.

Зульфугар Ибрагимов

Нажмите на видео для просмотра:
bd