Звезда "Папиных дочек" доводит себя до анорексии

Актриса Мирослава Карпович, известность которой принесла ее роль в сериале "Папины дочки", тает буквально на глазах. Вес 29-летней артистки сейчас составляет 41 килограмм, и это при ее росте 170 сантиметров.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на segodnya.ua

Мирослава Карпович никогда не была обладательницей пышных форм. Актриса уверяет, что ведет обычный образ жизни, не сидит на диетах, а всего лишь отказалась от сладкой и соленой пищи. По этой причине или какой-то другой сегодня Мирослава Карпович выглядит крайне истощенной даже на фотографиях. Поклонники актрисы и телеведущей обеспокоены ее внешним видом, о чем сообщают ей в комментариях в микроблоге. "Надеюсь, вы хоть иногда кушаете... А то немного страшно за вас иногда!", - обратилась к Карпович одна из подписчиц.

Бьют тревогу и просят Мирославу остановиться и ее близкие. Однако сама звезда считает, что поводов для беспокойства нет. Она вполне гармонично чувствует себя в этом весе. Кроме того, Мирослава влюблена и счастлива - весной этого года актриса начала встречаться с 27-летним арт-директором Артемом Шатровым, а осенью стало известно, что пара приняла решение жить вместе.

Мирослава утверждает, что ей не грозит целлюлит, так как она знает методы профилактики. "Во-первых, надо пить не меньше двух литров воды в день и не употреблять газированных и сладких напитков, - поделилась своими секретами в интервью 7days.ru Мирослава Карпович. Во-вторых, надо раз в неделю посещать сауну, хамам или баню. Только после надо обязательно использовать увлажняющий крем. В-третьих - массаж! Есть еще правила, обязательные для выполнения. Например, посещать спа-салоны, поскольку кожа нуждается в правильном увлажнении и питании, забыть об употреблении спиртных напитков и соленой и сладкой пищи, а также курении".