https://news.day.az/showbiz/1060258.html Брайан Крэнстон прокомментировал свое возвращение в «Во все тяжкие»

Брайан Крэнстон прокомментировал свое возвращение в «Во все тяжкие»

Шоу-бизнес, 8 ноября 2018 17:38 (UTC +04:00) 1 285
Брайан Крэнстон прокомментировал свое возвращение в «Во все тяжкие»

Актер Брайан Крэнстон на шоу Дэна Патрика подтвердил сообщенияо том, что готовится к выходу полнометражный фильм по мотивам сериала "Во все тяжкие", выдержавшего пять сезонов и завершившегося в 2013 году.

Об этом сообщате Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

По словам исполнившего роль главного героя Уолтера Уайта артиста, Винс Гиллиган действительно работает над двухчасовой лентой. Однако сценария Крэнстон пока не видел, хоть и обсуждал идею фильма с Гиллиганом. "Неизвестно, увидим ли мы в фильме Уолтера Уайта", - цитирует Крэнстона NME.

Съемки начнутся в Нью-Мехико уже в этом месяце. Будет фильм приквелом или сиквелом к популярному сериалу, пока неизвестно, как и то, будет ли в производстве картины занят кто-либо из актеров оригинального состава "Во все тяжкие".

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости