Звездные пары, которые расстались в этом году

Последние дни мир говорит о расставании Майли Сайрус и Лиама Хемсворта.

Day.Az со ссылкой на Peopletalk.ru представляет звездные пары, которые разошлись в этом году.

АДЕЛЬ И САЙМОН КОНЕККИ

Адель и Саймон поженились в 2017 году. А спустя два года брака объявили о разводе. Пара не стала раскрывать все подробности разводы, но певица заявила, что они сохранят дружеские отношения и будут вместе воспитывать 6-летнего сына.

ДЖИДЖИ ХАДИД И ЗЕЙН МАЛИК

Роман звезд длился с 2015 года. Они неоднократно сходились и расставались. Но в январе представители Джиджи и Зейна заявили, что пара официально распалась.

ЛЕДИ ГАГА И КРИСТИАН КАРИНО

Леди Гага рассталась со своим возлюбленным после 2-х лет отношений. Как заявили близкие источники певицы, причиной разрыва стала ревность Кристиана.

ЭММА РОБЕРТС  И ЭВАН ПИТЕРС

Отношения звезд длились примерно с 2012 года. Они несколько раз расставались, но потом снова сходились. А один раз Эмму даже задержали за избиение Питерса. В конечном итоге они разошлись в марте этого года.

ИРИНА ШЕЙК  И БРЭДЛИ КУПЕР

А разрыв этой пары разбил сердца миллионам людей. Слухи о расставании пары появились после выхода фильма "Звезда родилась", в котором Купер и Гага исполнили главные роли. Фанаты заметили, что между актерами что-то происходит. Так ли это? Остается только догадываться.

БЕЛЛА ХАДИД  И THE WEEKND

Звезды начали встречаться в мае 2015 года, но уже через полтора года разошлись. Потом у Абеля был роман с Селеной Гомес. В 2018-м они снова сошлись, а весной этого года пару перестали видеть вместе, а рэпер и вовсе отписался от возлюбленной в Instagram. А на днях западные СМИ сообщили со ссылкой на инсайдеров, что звезды решили разойтись из-за "напряженных графиков".