В Азербайджане пройдет четвертый благотворительный забег Wings for Life

В Азербайджане уже в четвертый раз пройдет благотворительный забег Wings for Life в формате App Run (бег с помощью приложения). Об этом сообщили Trend организаторы проекта, передает Day.Az.

"Wings for Life World Run" - уникальный всемирный забег, который начинается в одно и то же время по всему миру в десятках стран. В этом забеге могут принять участие как бегуны, так и участники в креслах-колясках.

"Финиш для каждого участника наступит в разное время и на разном расстоянии, потому что финишная черта будет догонять бегунов. Жизненно важные исследования и клинические испытания возможны только благодаря взносам, которые делают участники забега. 100% пожертвований и регистрационных взносов пойдут на развитие проектов по исследованию травм спинного мозга", - говорится в сообщении.

Через 30 минут после начала забега участников начнет догонять виртуальный автомобиль-кетчер, который будет постепенно увеличивать скорость. Тот момент, когда виртуальный кетчер доедет до участника, будет означать, что он пересек финишную черту.

Чтобы присоединиться к забегу, можно скачать бесплатно приложение Wings for Life World Run для iOS или Android, а затем пройти регистрацию.

Забег стартует 3 мая 2020 года перед Aquatic Palace в 15.00.

Скачай приложение и пройди регистрацию.

iOS - https://apple.co/2HzatQT
Android - http://bit.ly/2J4IhST