Пожилым и одиноким жителям Гянджи оказана помощь

По призыву Президента Ильхама Алиева, в связи с тем, что люди старше 65 лет не имеют возможность выходить из дома из-за введенного карантинного режима, в Гяндже, при совместной инициативе министерства труда и социальной защиты населения и Исполнительной власти города, одиноким и пожилым гражданам была оказана помощь, предоставлены социальные услуги, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Цель в том, чтобы граждане группы риска оставались дома, таким образом, по возможности, защитить их от вируса. Поэтому пожилым гражданам были переданы продовольственные продукты и товары повседневного пользования, а также медицинские принадлежности.

В акции, проведенной по Низаминскому и Кяпязскому районам Гянджи, принимали участие активисты городской организации правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА).

Наряду с доставкой помощи пожилым и гражданам, нуждающимся в особой заботе, представители молодежи поинтересовались их здоровьем и заботами.

Отметим, что помощь, социальные услуги активистов ПЕА одиноким жителям будет продолжена до конца особого карантинного режима.