https://news.day.az/society/1412882.html В Азербайджане станет проще получить страховые выплаты по безработице В Азербайджане отменяется трехмесячный период ожидания для получения страховых выплат по безработице.

В Азербайджане станет проще получить страховые выплаты по безработице

Общество, 7 декабря 2021 19:29 (UTC +04:00) 3 932
В Азербайджане станет проще получить страховые выплаты по безработице

В Азербайджане отменяется трехмесячный период ожидания для получения страховых выплат по безработице.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, 7 декабря на заседании Комитета Милли Меджлиса по труду и социальной политике председатель Муса Гулиев сообщил, что в повестку дня включены три вопроса, которые связаны с внесением изменений в некоторые законы.

Заведующий отделом социального законодательства Аппарата Милли Меджлиса Адиль Валиев проинформировал о внесенных в повестку дня законопроектах. Обсуждались изменения в закон "О страховании от безработицы". Было отмечено, что проект изменений предусматривает новые положения о расширении охвата лиц, получающих страховые выплаты по безработице.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости