https://news.day.az/society/1598721.html На севере Азербайджана дома затоплены селевыми потоками - размыло 4 моста Из-за проливных дождей паводковые воды затопили дворы, подвалы и первые этажи более 100 домов в Загатальском районе, четыре моста пришли в негодное состояние. Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, начиная с 21.00 17 сентября в Балакянском и Загатальском районах наблюдается нестабильная погода.

На севере Азербайджана дома затоплены селевыми потоками - размыло 4 моста

Общество, 18 сентября 2023 10:28 (UTC +04:00) 2 419
На севере Азербайджана дома затоплены селевыми потоками

Из-за проливных дождей паводковые воды затопили дворы, подвалы и первые этажи более 100 домов в Загатальском районе, четыре моста пришли в негодное состояние.

Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, начиная с 21.00 17 сентября в Балакянском и Загатальском районах наблюдается нестабильная погода.

Ливни, начавшиеся вечером 17-го, продолжались до ночи 18-го сентября. Опрокинулись несколько деревьев, кратковременные сели прошли в реках Тала, Зильбан и Бекмез. Размыло три моста в селе Джар и поселке Газангюл

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости