https://news.day.az/society/1669622.html ИВ Баку взяла на контроль ситуацию с ремонтом архитектурных домов Ряду чиновников Исполнительных властей различных районов Баку даны конкретные поручения для улучшений в коммунальной сфере столицы. Об этом Day.Az сообщили в пресс-службе Исполнительной власти города Баку.

ИВ Баку взяла на контроль ситуацию с ремонтом архитектурных домов

Общество, 21 июня 2024 12:22 (UTC +04:00) 1 265
ИВ Баку взяла на контроль ситуацию с ремонтом архитектурных домов

Ряду чиновников Исполнительных властей различных районов Баку даны конкретные поручения для улучшений в коммунальной сфере столицы.

Об этом Day.Az сообщили в пресс-службе Исполнительной власти города Баку.

Там отметили, что в ИВ города Баку состоялось совещание с участием руководителей соответствующих хозяйственных структур столичных районов, посвященное мерам, проводимым по благоустройству, санитарной чистоте, реконструкции и т.д.

На совещании отмечалось, что действующие мониторинговые группы Исполнительной власти Баку регулярно проводят рейды в столице, выявляя недостатки, после чего районным ИВ и другим структурам даются поручения по их исправлению.

Для улучшения ситуации с чистотой города руководству Жилищно-коммунального хозяйственного департамента ИВ Баку рекомендовано обсудить данный вопрос с районными структурами, принять меры для скорейшего устранения выявленных недостатков. Также решено провести в предстоящую субботу, 22 июня, общегородской субботник.

Принято важное решение создать специальную комиссию ИВ для контроля над ремонтом фасадов архитектурных зданий и проводить постоянные мониторинги работ, с привлечением специалистов других структур.

На совещании проанализирована ситуация с благоустройством столичных парков, отмечено, что она удовлетворительная, даны поручения по усилению работ по озеленению парков и мест отдыха в Баку.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости