В этой части Баку временно не будет света
В Ясамальском районе столицы в связи с ремонтными работами будет временно ограничена подача электроэнергии.
Как сообщает Day.Az, об этом сообщили в ОАО "Азеришыг".
Отмечается, что сегодня в Ясамальском районе будут проведены ремонтные работы на трансформаторной подстанции (ТП) с целью повышения качества электроснабжения и обеспечения растущего спроса на электроэнергию.
В связи с этим с 10:00 до 13:00 будет ограничена подача электроэнергии на улицах Аббаса Мирзы Шарифзаде, Айны Султановой, Хагана Дадашова, Хидыра Мустафаева, Мирали Сеидова, Мирзы Джаббара Мамедзаде, Наримана Нариманова, Васифа Алиева, Захида Халилова, Заура Керимова, а также на части проспекта Мятбуат.
После завершения работ абоненты на указанных территориях будут обеспечены более качественным и стабильным электроснабжением.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре