Самый известный англичанин-мусульманин в мире: Уверен, что туристы полюбят Азербайджан

Всемирно известный певец и композитор Сами Юсуф назвал Бакинский шопинг-фестиваль важным событием для экономики Азербайджана.

В интервью официальному сайту фестиваля bakushopfest.com он отметил, что в будущем Бакинский шопинг-фестиваль станет важным не только для Азербайджана, но и для всего региона, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

"Этот фестиваль, наряду с вкладом в будущее экономическое развитие Азербайджана, создаст новые стимулы для увеличения туристического потока в вашу прекрасную страну. Я уверен, что туристы полюбят Азербайджан. Это инициатива, помимо коммерческого аспекта, является прекрасной возможностью для того, чтобы продемонстрировать специфическую культуру и историю Азербайджана", - сказал Юсуф.

Сами Юсуф выразил уверенность, что зарубежные гости получат удовольствие от визита в Азербайджан, и вновь захотят посетить эту страну в будущем.

Напомним, что этнический азербайджанец Сами Юсуф, прославившийся после выхода своего первого альбома "Al-Muallim", также является Послом мира ООН.

Всемирно известный певец также объявлен журналом Time "Самой крупной рок-звездой Ислама" и "Самым известным англичанином-мусульманином в мире".

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook