ЕВРО-2020: Сборная Швейцарии обыграла Турцию в бакинском матче

21:54

Матч окончен! Сборная Швейцарии уверенно обыграла Турцию - 3:1.

21:27

Сборная Швейцарии вновь забила команде Турции в бакинском матче. Дубль Шакири! Цубер убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную, Шердан набежал и в касание расстрелял ворота Турции!

21:20

Сборная Турции отыграла один мяч в бакинском матче против команды Швейцарии. Кахведжи получил пас перед штрафной, на замахе убрал соперника и роскошным ударом уложил мяч в дальнюю девятку! Без шансов для Зоммера.

20:29

Сборная Швейцарии упрочила преимущество - 2:0! Сеферович дошёл до штрафной и пробил в защитника, но подбор остался за швейцарцами. Цубер сделал передачу на Шакири, который принял мяч и с правой ноги пробил точно в верхний угол ворот! Блестяще исполнил!

20:10

Сборная Швейцарии вышла вперед в бакинском матче против команды Турции. Цубер сделал мягкий заброс в штрафную, Сеферович принял мяч, развернулся и пробил в дальний нижний угол.

20:02

В Баку проходит третий матч в рамках ЕВРО-2020.

Как сообщает Day.Az, на Бакинском Олимпийском стадионе встретятся футбольные команды Турции и Швейцарии.

Отметим, что в первом матче, проведенном в Баку 12 июня, Уэльс и Швейцария сыграли со счетом 1:1. Команда Турции 16 июня уступила Уэльсу со счетом 2:0.

Также 3 июля Баку примет четвертьфинал ЕВРО-2020.

Напомним, что ЕВРО-2020 проходит в 11 городах Европы с 11 июня по 11 июля. Чемпионат Европы прошлого года был отложен в связи с началом пандемии.