https://news.day.az/sport/1502020.html
Роналду забил 700-й мяч в клубной карьере
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду поразил ворота ливерпульского "Эвертона" в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ), передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru. Для 37-летнего форварда это взятие ворот стало 700-м в клубной карьере. Об этом сообщает Sky Sports.
Роналду забил 700-й мяч в клубной карьере

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду поразил ворота ливерпульского "Эвертона" в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ), передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.
Для 37-летнего форварда это взятие ворот стало 700-м в клубной карьере. Об этом сообщает Sky Sports.
Всего за манкунианцев Роналду забил 144 мяча, за лиссабонский "Спортинг" - пять голов, за туринский "Ювентус" - 101 гол, за мадридский "Реал" - 450 мячей.
Свой семисотый мяч Криштиану забил спустя 20 лет и два дня после того, как забил первый.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре