https://news.day.az/sport/1728749.html Колумбийский защитник в "Туран Товузе" Азербайджанская футбольная команда "Туран Товуз" пополнила свой состав новым игроком. По информации, предоставленной клубом İdman.biz, региональный представитель положительно завершил переговоры с Хайдерсоном Уртадо Паломино. С 29-летним защитником подписан контракт сроком на 2,5 года.

Колумбийский защитник в "Туран Товузе"

Спорт, 8 февраля 2025 11:06 (UTC +04:00) 1 724
Колумбийский защитник в "Туран Товузе"

Азербайджанская футбольная команда "Туран Товуз" пополнила свой состав новым игроком.

По информации, предоставленной клубом İdman.biz, региональный представитель положительно завершил переговоры с Хайдерсоном Уртадо Паломино.

С 29-летним защитником подписан контракт сроком на 2,5 года. Колумбийский футболист, начавший свою профессиональную карьеру в Бразилии, выступал за бразильские клубы "Генус", "Итараре", "Асурис", "Парана", а также словацкие "Серед" и "Скалица".

Последней командой Хайдерсона Уртадо был чешский "Яблонец".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости