Азербайджанская тхэквондистка завоевала бронзу Евроигр - ОБНОВЛЕНО - ФОТО ---------
23:35

Завершились финальные соревнования по тхэквондо среди женщин и мужчин.

В финальном поединке по тхэквондо среди женщин в весе до 49 кг Чарли Мэддок (Великобритания) одолела Тияну Богданович (Сербия) со счетом 10-9. В финальном соревновании по тхэквондо среди мужчин в весе до 58 кг Руи Браганджа (Португалия) победил Кабреру Тортоса (Испания) со счетом 6-5.

---------
22:18

На первых Европейских играх в Баку продолжается турнир по тхэквондо среди женщин. В финальном поединке за "золото" Евроигр в весе до 49 кг встречаются Тияна Богданович (Сербия) и Чарли Мэддок (Великобритания).

Ранее азербайджанская тхэквондистка Патимат Абакарова (49 килограммов) завоевала бронзовую медаль, одержав победу над спортсменкой из Италии Эрикой Николи со счетом 13:0.

21:57

На первых Европейских играх в Баку азербайджанская тхэквондистка Патимат Абакарова (49 килограммов) завоевала бронзовую медаль, одержав победу над спортсменкой из Италии Эрикой Николи со счетом 13:0.

---------
17:18

Азербайджанская тхэквондистка Патимат Абакарова провела полуфинальный поединок против сербки Тьяны Богданович. Наша спортсменка потерпела поражение со счетом 7:6 и теперь будет бороться за бронзовую медаль Евроигр.

---------
15:43

Также завершила четвертьфинальный поединок азербайджанская тхэквондистка Патимат Абакарова. Спортсменка одолела представительницу Греции Йоанну Кутсоу со счетом 4:2 и пробилась в полуфинал турнира, где будет бороться с сербкой Тьяной Богданович.

---------
15:29

Азербайджанский тхэквондист Магомед Мамедов провел четвертьфинальный поединок против спортсмена из Испании Есуса Тортоса Кабреры. Как сообщает Day.Az, Мамедов не смог обыграть своего соперника. Поединок завершился со счетом 8:3.

--------
11:00

Другой представитель Азербайджана по тхэквондо Магомед Мамедов провел поединок против спортсмена из Израиля Гили Хаймовиц. Как сообщает Day.Az, Мамедов выиграл соперника со счетом 7:4.

Таким образом наш спортсмен пробился в четвертьфинал, где его ожидает встреча с испанцем Тортосом Кабрерой.

----------
10:39

Как мы уже сообщали, в пятый день Евроигр в Баку среди мужчин и женщин.

Патимат Абакарова, выступающая за Азербайджан в весовой категории до 49 кг, провела бой против россиянки Александры Лучагиной. Как передает Day.Az, Абакарова одержала уверенную победу и прошла в четвертьфинал, где встретится с представительницей Греции Йоанной Коутсоу.