https://news.day.az/sport/96769.html Азербайджанские самбисты выступят на чемпионате мира по самбо В ночь с 6 на 7 ноября сборная Азербайджана по самбо вылетит в Прагу, где на следующий день стартует чемпионат мира.

Азербайджанские самбисты выступят на чемпионате мира по самбо

Спорт, 2 ноября 2007 22:44 (UTC +04:00) 808
Азербайджанские самбисты выступят на чемпионате мира по самбо Как сообщил Day.Az главный тренер нашей сборной Мубариз Ибрагимов, в состав команды вошли Ислам Гасымов (52 кг), Эльчин Маилов (57 кг), Тарлан Керимов (62 кг), Заур Пашаев (82 кг), Руслан Рустамов (100 кг) и Васиф Сафарбеков (свыше 100 кг).

Вместе с командой в столицу Чехии вылетят два арбитра международной категории Джабир Исмайлов и Ягуб Абдуллаев, которые будут обслуживать поединки первенства планеты.

На данный момент сборная находится на сборах в Оздоровительном центре "Гянджлик" в поселке Загульба.

М.О.
Day.Az

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости