Анфиса Чехова сыграла свадьбу на Мальдивах – ФОТО

Звездная свадебная лихорадка продолжается. Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили обменялись кольцами на Мальдивах, а свидетелем был их маленький сын Соломон.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на Dni.ru.



 

Чувства пары проверены временем. Анфиса вышла замуж за Гурама после шести лет отношений. За это время влюбленные успели купить и обустроить собственное жилье, родить сына Соломона, но о свадьбе задумались только в этом году.

"Гурам сделал мне предложение еще три года назад. И вот, когда мы нашли подходящее место и время для свадьбы, наконец, решились, - похвасталась изданию "7 Дней" Чехова. - Главным и единственным гостем на свадьбе стал наш сын Соломон, который навсегда связал наши с Гурамом судьбы!".

Примечательно, что Чехова не раз в интервью открещивалась от свадьбы. Телеведущая и актриса говорила, что замужество и свадьба - это лишь формальности. По ее мнению, гораздо важнее таинство, которое будет принадлежать только молодоженам. И супруги придумали, как сделать этот праздник таким, каким они не забудут его никогда.

"Мы обязательно сыграем большую грузинскую свадьбу, на которой соберем всех родных и друзей, - пообещал Гурам. - Но дать друг другу клятвы и обменяться кольцами мы хотим наедине!".