Духи, которыми пользуются знаменитости - ФОТО

Какими духами пользуются Бейонсе, Анджелина Джоли, Кейт Миддлтон и другие знаменитости? Day.Az со ссылкой на Allure отвечает на эти вопросы.

Многие знаменитые девушки не расстаются с ароматами, лицами которых они являются: Эмма Уотсон обещает ни на что не менять Tresor Midnight Rose от Lancome, в создании которого она принимала непосредственное участие, Бейонсе всегда сбрызгивает запястья различными версиями аромата Diamonds от Armani, иногда чередуя его с композициями собственного бренда (правда, по-настоящему любимым запахом певица называет детский лосьон Johnson's Baby).
 

Впрочем, знаменитости, которые являются амбассадорами парфюмерных композиций, на своем туалетном столике хранят не только рекламируемые ароматы. Жизель Бундхен, новое лицо аромата Chanel No. 5, обожает первую версию Opium от Yves Saint Laurent, а Летиция Каста, помимо рекламируемого ею аромата Nina Ricci, вот уже какой год пользуется терпким Shalimar.
 

Некоторые звездные девушки и вовсе удивляют своими предпочтениями: у Меган Фокс и ее мужа один аромат на двоих - Armani Code Sport, Анджелина Джоли выбирает марку Creed, а Джессика Альба не расстается с "пятеркой" Chanel: "Этот аромат носила моя мама, он - прямой проводник к воспоминаниям детства".
 

Блейк Лайвли - The Beat, Burberry


Эмма Стоун - Gardenia, Chanel



Эмма Уотсон - Tresor Midnight Rose, Lancome I helped create it!

 

Кэмерон Диаз - Happy, Clinique

Сальма Хайек - For Her, Narcisco Rodriguez

Рианна - Moon Sparkle, Escada
фото
Принцесса Диана - 24 Faubourg, Hermes
фотоНаоми Кэмпбелл - Diorissimo, Dior
фото

Майли Сайрус - Daisy, Marc Jacobs

фото

Меган Фокс - Code Sport, Armani
фото

Летиция Каста - Shalimar, Guerlain
фото

Кейт Миддлтон - Dune, Dior

фото
Джессика Альба - No. 5, Chanel
фото

Жизель Бундхен - Opium, Yves Saint Laurent
фото

Бейонсе - Diamonds, Giorgio Armani
фото

Анджелина Джоли - Love In White, Creed

фото