На Day.Az стартует новый проект – "Разрушаем мифы косметологии с экспертами 
KEPRO" - ФОТО

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую рубрику, которая называется "Разрушаем мифы косметологии с экспертами KEPRO на Day.Az".

В последнее время мы получаем много вопросов, связанных с косметологией. Вы спрашиваете нас, желая разобраться в премудростях и подводных камнях индустрии красоты. Что только вас не интересует - это и что можно делать в кабинете косметолога беременной пациентке, как наконец избавиться от прыщиков, где найти врача, лечащего выпадение волос, и что делать, если в 25 уже морщины, как выбрать хорошего косметолога, какой лазер лучший, чем отличаются те или иные методики друг от друга, на что обращать внимание на приеме у косметолога, не вреден ли ботокс, придумали ли оружие против растяжек, как улучшить цвет лица, где пройти обучение на косметолога, куда обращаться в спорном случае, как разобраться в подлинности препаратов, предлагаемых косметологом и т. д.

Вопросов накопилось столько много, что мы поняли - без экспертов нам не обойтись и пригласили вести новую рубрику врачей разных направлений из самой современной клиники косметологии KEPRO Estetik Klinika.

С завтрашнего дня группа наших экспертов - врач дерматокосметолог, специалист по коррекции фигуры, врач нетрадиционной медицины, стоматолог-эстетист, врач лазерной эстетики и врач трихолог, еженедельно будут отвечать на ваши вопросы, поднимать острые интересные темы, разрушать мифы, повышать грамотность и тем самым обеспечивать защищенность пациента.

Кроме этого, в каждом выпуске рубрики будут проводиться интересные конкурсы с ценными призами.

Ждите первый выход рубрики...