Держатели BirKart за покупки в рассрочку получат 20 AZN в подарок

BirKart, самая популярная карта рассрочки страны, в преддверии праздника Новруз предлагает клиентам новую акцию. Согласно условиям, клиенты, совершившие 3 покупки в рассрочку на сумму от 100 манатов в магазинах партнерской сети BirKart, получат 20 манатов в подарок.

Кроме того, абоненты Bakcell в период акции получат 15 бесплатных минут разговора от "Ulduzum" за все операции рассрочки в размере 100 AZN и более. Каждый клиент может получить 20 AZN только один раз. Акция стартует 5 марта 2021 года и продлится до 5 апреля 2021 года. Подробная информация об акции - https://kbl.az/bksc.

Следует отметить, что карта BirKart представлена в четырех видах - BirKart (классическая такситная карта), BirKart Cashback (такситная карта/кешбэк), BirKart Miles (такситная/мильная) и BirKart Umico (такситная/кэщбэк/ бонусная). BirKart имеет ряд таких преимуществ, как: получение беспроцентной рассрочки (таксита) до 18 месяцев, льготный период до 40 дней при разовых платежах, накопление миль, которые можно обменять на любой авиабилет, а также возможность получить от 1,5% кэшбэка и бонусов Umico при оплате продуктов и услуг. Услуга SMS-уведомления предоставляется бесплатно. В целом по стране функционируют более 8000 точек партнерской сети BirKart и их количество беспрерывно растет.

Более подробную информацию о BirKart можно получить на сайте www.birkart.az, на странице Facebook www.facebook.com/birkart.az, а также позвонив в Информационный Центр 196. BirKart можно заказать, отправив SMS на короткий номер 8196, связавшись через WhatsApp по номеру (+99 451) 250 99 99, а также через карточные центры BirKart.