Акционеры ОАО «Международный Банк Азербайджана» провели общее собрание (R)

23 июня 2021-го года в головном офисе Международного Банка Азербайджана, расположенном по адресу г. Баку, ул. Низами, 67, состоялось общее собрание акционеров. В связи с пандемией короновируса мероприятие проводилось в заочной форме. По итогам обсуждений собрание одобрило финансовый отчет Международного Банка Азербайджана за 2020-ый год, рекомендованный внешним аудитором и Комитетом по аудиту. В результате реализации новой стратегии развития Банка за последние годы были обеспечены капитализация, финансовая стабильность и прибыльность. Согласно финансовым результатам 2020-го года был рассмотрен вопрос о выплате акционерам дивидендов. В конечном итоге было принято решение о выплате 127 миллионов манатов из прошлогодней прибыли. 

Аббас Мамедали оглы Ибрагимов был повторно назначен Председателем Правления Международного Банка Азербайджана на следующие 3 года. 

Подробную информацию об универсальных полезных продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка, можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном сайте www.ibar.az, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице в Facebook.