Yelo Bank начал обучающую программу “Summer Challenge 2021”

Отдающий предпочтение ярким и продвинутым профессионалам, Yelo Bank в то же время дает возможность для профессионального развития неопытным, но талантливым и способным молодым людям. С этой целью было поставлено начало программе летней стажировки "Summer Challenge 2021" для студентов 3-го и 4-го курсов, желающих построить карьеру в банковском деле.  
 

15 талантливых студентов, обучающихся в университетах ADA, АГУНП (ADNSU) UNEC и БГУ, подключились к программе, пройдя собеседование. Первый день программы начался с "Onboarding" тренинга и квеста "Найди выход". Затем студенты совершили экскурсию по головному офису Yelo Bank, выполнили задания по тимбилдингу, познакомились с наставниками тренинга и другими членами команды Yelo. 

Программа обучения для избранных студентов продлится до 31 августа. За это время они приобретут реальный опыт в своей рабочей сфере. Yelo Bank также планирует и в будущем проводить различные мероприятия для молодежи. 
 
У вас есть дополнительные вопросы? Тогда звоните по номеру 981 или пишите в наши аккаунты в Facebook и Instagram, мы с радостью Вам ответим! 

Yelo Bank -  Яркий Банкинг