Ведущий мировой производитель тренажеров Life Fitness уже в Азербайджане

Life Fitness - крупнейший мировой лидер с более чем 60-летней историей, производящий премиальное оборудование для фитнес-клубов и спортивных центров. Компания создает кардио и силовые тренажеры под брендами "Life Fitness", "Hammer Strength" и "Cybex". Благодаря многочисленным новшествам и использованию передовых производственных процессов, спортивные тренажеры "Life Fitness" пользуются большим спросом в сфере спортивного оборудования.

Официальным дистрибьютором "Life Fitness" в Азербайджане, является  компания "Zeta Trading", которая предлагает широкий ассортимент спортивных тренажеров в шоу-руме по адресу: пр. Нефтяников, 143.

Таким образом, компания  "Zeta Trading" стала эксклюзивным поставщиком тренажеров "Life Fitness" для большинства фитнес-клубов, спортивных и жилых комплексов  столицы  и представила им еще больше возможностей для создания наилучших условий для занятий спортом. 

Внутренняя отделка и оформление интерьера шоу-рума выполнены в стиле "лофт", что делают интерьер магазина просторным и современным.

Персональный менеджер магазина на месте  предоставит  необходимую информацию  по эксплуатации тренажера. Оборудование можно посмотреть и опробовать в действий.

Доставка фитнес-оборудования из  шоу-рума осуществляется в полной сохранности, в кратчайшие сроки и абсолютно бесплатно!

Также следует отметить, что компания представляет собственный сервис обслуживания. Таким образом, владельцы тренажеров Life Fitness, получат профессиональное, своевременное и  качественное техническое обслуживание сертифированных специалистов с опытом работы свыше 15 лет.

Оборудования "Life Fitness" пользуются популярностью среди профессионалов фитнеса во всем мире, ему отдают предпочтение лучшие отели, фитнес-клубы и ведущие спортивные команды. Однако не только коммерческое оборудование, но и линейка домашних тренажёров "Life Fitness" отвечает  высоким стандартам качества, безопасности, комфорта и эффективности.

Кардиотренажеры серии "Activate" отвечают высочайшим стандартам качества Life Fitness  и обеспечивают эффективные кардионагрузки и без воздействия на спину и суставы ног. Система амортизации Flex Deck снижает нагрузку на суставы на 30% и увеличивает эффективность тренировки.

Консоли обладают богатейшим функционалом: создание персональных программ тренировок с виртуальным тренером, контроль биения сердца и пульса, хранение информации о пользователе, множество развлечений с  доступом в Интернет.

За свою долгую историю, компания Life Fitness получила награды: за инновационные технологии, премиальный дизайн и безупречное качество своего оборудования, которое служит подтверждением бессменного мирового лидера в производстве премиального фитнес-оборудования.

Life Fitness - это больше чем просто производство качественного оборудования.  Это решения, которые помогают добиваться поставленной цели в спорте и во всех сферах жизни!

Подробную информацию о новинках и действующих акциях, можно получить, пройдя по ссылке https://www.instagram.com/lifefitnessazerbaijan/?hl=ru на официальной странице компании, а так же по номеру +994 55 224 1313.