«Nar» возобновляет проект профессионального обучения для людей с нарушениями слуха»

"Nar" уже  в третий раз перезапустил социальный проект "Школа обучения" для поддержки людей с ограниченными возможностями.  Основная цель проекта - обеспечить профессиональную подготовку молодых людей с нарушениями речи и слуха, для поддержки их интеграции в общество и финансовой свободы.  В рамках миссии предусматривается организация специального профессионального обучения для этих молодых людей, по профессиям пользующимся большим спросом на рынке труда.

В проекте, который продлится 6 месяцев, примут участие 20 молодых людей в возрасте от 15-30 лет с нарушениями речи и слуха.  На начальном этапе, в течение 3 месяцев,профессионалы будут обучать женщин маникюру.  По окончании обучения участницы получат сертификат по соответствующей специальности от Центра профессиональной реабилитации инвалидов.

Следует отметить, что партнером "Nar" в проекте "Школа обучения" является Общественное объединение "Поддержка глухих". Проект "Nar" - "Школа обучения", стал победителем конкурса IPRA Golden World Awards 2019 в номинации "Лучший проект корпоративной социальной ответственности".

Azerfon (торговая марка Nar) начала свою деятельность 21 марта 2007 года и за короткое время стала одной из ведущих компаний в сфере телекоммуникаций и мобильной связи в Азербайджане. Компания является ведущим оператором мобильной связи в стране по Индексу лояльности клиентов за последние 3 года.