Председатель правления Фондовой Биржи отчитался об успехах
В прошлом году на Бакинской фондовой бирже (БФБ) было осуществлено 45 успешных размещений.
Как передает в пятницу Day.Az, об этом сказал временно исполняющий обязанности председателя правления БФБ Эльдар Абдуллаев.
"Это важное достижение подчеркивает растущий интерес компаний к организованному рынку капитала, предоставляемому БФБ", - сказал он.
Абдуллаев отметил, что эти размещения стали возможными благодаря прозрачности и эффективности работы БФБ, которая соблюдает высокие стандарты листинга и регулирования.
"Мы гордимся тем, что в прошлом году наша биржа смогла организовать 45 успешных размещений ценных бумаг. Это свидетельствует о доверии, которое компании и инвесторы оказывают нашей платформе. Мы стремимся создать условия, которые позволяют эмитентам привлекать необходимый капитал для своего развития, а инвесторам - находить перспективные инвестиционные возможности", - сказал он.