Не упустите шанс выиграть суперпризы от ŠKODA! - ОБНОВЛЕНО

16.05.2013
09:42


До окончания увлекательного фотоконкурсa "Я люблю ŠKODA" осталось два дня. Те, кто еще не успел принять участие, просьба поторопиться, мы ждем вас с фотографиями на тему "Я люблю ŠKODA" на сайте skoda.day.az. Шансы выиграть суперпризы все еще есть!

Чтобы получить больше призов, есть возможность также участвовать в викторине. Победителем викторины станет участник, который отправит первым правильный ответ на все три вопроса, опубликованные на главной странице фотоконкурса skoda.day.az.

Кроме того, организаторы определят одного участника, который получит утешительный приз.

Загрузите свою фотографию с автомобилем марки ŠKODA на сайте фотоконкурса skoda.day.az, и возможно удача будет сопутствовать именно вам.

Всем желаем удачи!


-----------------
11.05.2013
12:09


Проводимый впервые в Азербайджане фотоконкурс "Я люблю ŠKODA" набирает обороты. На сайте фотоконкурса skoda.day.az ведется активное голосование за лучшую из лучших фотографий на тему "Я люблю Skoda".

Пока что в фотоконкурсе больше всех голосов набрали фотографии "ŠKODA - новая мода", "Моя Красивая" и " ŠKODA неповторимый". Неплохие шансы у фотографий "Мое очарование", "На даче, Yeti семейная машина", "Я люблю ŠKODA", "Красная пуля", "Заснуть с мечтой о Шкоде", "Extreme Xinaliq".

С фотографиями наших участников вы можете ознакомиться на сайте http://skoda.day.az/photos

Если вы до сих пор не поделились своей оригинальной фотографией "Я люблю ŠKODA", думаем, самое время! Заходите и вы на наш сайт skoda.day.az, знакомьтесь с новыми участниками, голосуйте за участников, сами принимайте участие, наберите больше голосов и выиграйте суперпризы от организаторов.

Напомним, что фотоконкурс проводится при поддержке официального дилера марки ŠKODA в Азербайджане Skaz Auto MMC.

-----------------
06.05.2013
09:50


Борьба за суперпризы фотоконкурсa "Я люблю ŠKODA" в самом разгаре. Ежедневно все новые и новые участники присоединяются к этому увлекательному конкурсу. Мы благодарим всех участников и приглашаем присоединиться к участию тех, кто пока этого не сделал.

Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из замечательных призов, нужно всего лишь сделать фотографию на тему "Я люблю ŠKODA" и разместить ее на сайте skoda.day.az.

Авторы фотографий, набравших наибольшее количество голосов, будут признаны победителями конкурса согласно первому, второму и третьему месту.

Также будет определен один участник, который получит утешительный приз от организаторов фотоконкурса.

Фотоконкурс проводится по 17 мая 2013 года.

Напомним, что участники конкурса обязаны честно вести борьбу за лидерство. При обнаружении факта нечестной борьбы, организаторы конкурса оставляют за собой право снять участника с любого этапа конкурса, в том числе и по его окончании.

Более подробно о правилах, призах и участниках фотоконкурса:

http://skoda.day.az/photos

Примите участие и вы, не упускайте возможность выиграть замечательные призы от компании ŠKODA Azerbaijan!


----------------
29.04.2013
09:40


Продолжается борьба за суперпризы фотоконкурсa "Я люблю ŠKODA" на сайте skoda.day.az.

В фотоконкурсе уже есть много интересных фотографий на тему "Я люблю ŠKODA". Пока больше всех голосов набрали фотографии "ŠKODA - новая мода", "Моя Красивая" и "Мое очарование".

До конца конкурса есть достаточно времени и если вы еще не приняли участие в фотоконкурсе, то самое время присоединиться и побороться за суперпризы.

Загрузите и вы свою фотографию с автомобилем марки ŠKODA на сайт skoda.day.az, наберите голоса и выиграйте телевизор новейших технологий марки Samsung TV Series 4 LED 32, мобильный телефон Blackberry Curve 9220 или цифровой фотоаппарат Canon PowerShot A810.

Мы призываем участников не публиковать фотографии, взятые из Интернета, так как такие фотографии засчитываться не будут.

Фотографии на тему "Я люблю ŠKODA" должны быть сняты в Азербайджане и желательно должны быть оригинальными.

С правилами и суперпризами фотоконкурса вы можете ознакомиться более подробно на сайте skoda.day.az

Удачи, друзья!

-----------------
17.04.2013
09:01


Day.Az
продолжает радовать вас уникальными конкурсами и сегодня при поддержке официального дилера марки ŠKODA в Азербайджане Skaz Auto MMC мы объявляем о начале фотоконкурса "Я люблю ŠKODA".
 

Что необходимо для участия?
 

Для того, чтобы принять участие в фотоконкурсе "Я люблю ŠKODA!", нужно с 17 апреля по 17 мая 2013 года разместить на сайте skoda.day.az свою фотографию, связанную с маркой ŠKODA - это может быть фото около, на и в автомобиле ŠKODA, или фото с лого ŠKODA, варианты не ограничены. Фотография должна быть реальной и снята в Баку! Пропорции фотографии должны быть 3 (ширина) х 2 (высота).
 

Победители определяются по количеству поданных голосов за фотографию с одного İP и по соответствию условиям фотоконкурса. Претендовать на призы могут только друзья страницы Skoda Azerbaijan и Day.Az на Facebook - не забудьте поставить LIKE.
 

С остальными правилами и условиями конкурса можно ознакомиться на специальной странице фотоконкурса skoda.day.az.
 

Победителей фотоконкурса ждут суперпризы!
 

Призы фотоконкурса "Я люблю ŠKODA".


1-ое место:


Samsung TV Series 4 LED 32"



2-ое место:

Blackberry Curve 9220



3-е место:

Canon PowerShot A810



Но и это еще не все! Мы приглашаем вас с 17 апреля по 17 мая принять участие в викторине на skoda.day.az. Победителя викторины также ждет суперприз - Blackberry Z10.
 

Победителем станет участник, который первым отправит правильный ответ на все три вопроса, опубликованные на главной странице фотоконкурса skoda.day.az


Приз викторины

Blackberry Z10



Участвуйте и побеждайте!


Желаем всем удачи!

-----------------
06.05.2013
09:50


Нажмите на фотографии для увеличения: