Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Великому герцогу Люксембурга

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Великому герцогу Люксембурга Гийому.

Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в письме говорится: 

"Ваше высочество,

Выражаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Национального праздника Великого герцогства Люксембург".