В Сирии пресечена контрабанда оружия и боеприпасов в Ливан
Министерство внутренних дел Сирии сообщило о пресечении попытки контрабанды оружия и боеприпасов из провинции Тартус в Ливан.
Как передает Day.Az, по данным ведомства, силы безопасности совместно с разведывательными подразделениями в ходе операции обнаружили и изъяли партию оружия и боеприпасов, предназначавшуюся для переправки в Ливан.
Среди конфискованного - различные виды огнестрельного оружия, боеприпасы для РПГ и другие боеприпасы. При этом сирийские власти не раскрыли, по какому маршруту планировалась переправка груза и кому именно предназначалось изъятое оружие.
В последнее время сирийские власти активизировали операции по пресечению контрабанды оружия с территории страны в соседние государства.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
