https://news.day.az/politics/1177213.html Президент Ильхам Алиев выделил средства на строительство автодороги Агсу-Кюрдамир-Бахрамтепе-Зардаб

Президент Ильхам Алиев выделил средства на строительство автодороги Агсу-Кюрдамир-Бахрамтепе-Зардаб

Политика, 19 ноября 2019 16:51 (UTC +04:00) 7 988
Президент Ильхам Алиев выделил средства на строительство автодороги Агсу-Кюрдамир-Бахрамтепе-Зардаб

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал распоряжение о мерах по реконструкции автомобильной дороги Агсу-Кюрдамир-Бахрамтепе (53 км)-Зардаб.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

В распоряжении говорится, что с целью реконструкции автомобильной дороги Агсу-Кюрдамир-Бахрамтепе (53 км)-Зардаб, соединяющей 24 населенных пункта, с населением 35 тысяч человек, из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана на 2019 год резервного фонда Президента Азербайджана Государственному агентству автомобильных дорог выделяются пять миллионов манатов.

Минфину поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в настоящем распоряжении, министерству экономики - предусмотреть в разделе расходов государственных капиталовложений в проекте государственного бюджета на 2020 год указанные в настоящем распоряжении необходимые финансовые средства для завершения реконструкции этой дороги, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из этого распоряжения.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости