https://news.day.az/politics/1280998.html Армения, убивавшая младенцев в Ходжалы, продолжает делать то же самое - минобороны Турции Министерство национальной обороны Турции сделало заявление в связи с ракетным ударом Армении по азербайджанскому городу Гянджа в ночь на 17 октября, передает Day.Az со ссылкой на официальную страницу министерства в Twitter. "Возможно, вы впервые видите это фото, но азербайджанцы живут с этим уже 30 лет.

Армения, убивавшая младенцев в Ходжалы, продолжает делать то же самое - минобороны Турции

Политика, 17 октября 2020 23:39 (UTC +04:00) 2 300
Армения, убивавшая младенцев в Ходжалы, продолжает делать то же самое

Министерство национальной обороны Турции сделало заявление в связи с ракетным ударом Армении по азербайджанскому городу Гянджа в ночь на 17 октября, передает Day.Az со ссылкой на официальную страницу министерства в Twitter.

"Возможно, вы впервые видите это фото, но азербайджанцы живут с этим уже 30 лет. Армения, убивавшая младенцев 30 лет назад в Ходжалы, продолжает делать то же самое. Если есть люди, которые, увидев это, могут все еще молчать, то молчите. Мы молчать не будем!" - говорится в публикации министерства.

  • Армения, убивавшая младенцев в Ходжалы, продолжает делать то же самое
  • Армения, убивавшая младенцев в Ходжалы, продолжает делать то же самое
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости