Люди Пашиняна намеренно заразили Роберта Кочаряна коронавирусом

В Ереване набирает обороты скандал вокруг заражения Роберта Кочаряна коронавирусом. 

Ранее армянский премьер Никол Пашинян, под влиянием разгрома, который устроили армянской армии ВС Азербайджана, вернул Кочаряну паспорт. Сделано это было, что называется, не от хорошей жизни. Москва отказывается говорить с Пашиняном, его многочисленные звонки и попытки хоть как-то привлечь Россию на свою сторону были безуспешны.

Больше того, российские элиты не скрывают, что отношение к предыдущей власти у них по-прежнему довольно теплое. Особенно это касается Роберта Кочаряна. 
На фоне происходящего карабахский клан уже неоднократно намекал на то, что готов к решительным действиям - слухи о том, что в стране готовится переворот, распространяются все активнее, и только усиливают панику в команде Пашиняна. 
А появившееся недавно сообщение о том, что Кочарян и ещё один экс-президент Армении, Левон Тер-Петросян, намерены отправиться в Москву для переговоров, и вовсе добили армянского премьера. 

Пойти напрямую против Москвы Пашинян не может - особенно сейчас. Поэтому откровенно сопротивляться давлению Москвы и карабахского клана он не может. В результате Воваевич, как сообщают армянские источники, сделал другой ход. 

Чтобы сорвать запланированные переговоры в Москве по заданию Пашиняна Кочарян был намеренно заражен коронавирусом! Сообщается, что именно поэтому Пашинян демонстративно показывал, что он не против возвращения Кочаряну паспорта и его поездки в РФ. 

Очевидно, что собственная власть Пашиняну оказалась дороже смертей армянских солдат и разгрома в Карабахе. Армянский премьер, притворявшийся демократом, намерен любой ценой удержать свой режим у власти.