https://news.day.az/politics/1393969.html Хорватские компании могут быть привлечены к восстановлению Карабаха В Баку обсужден вопрос участия хорватских компаний в работах по восстановлению Карабаха. Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сказал в среду министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов на совместной пресс-конференции с хорватским коллегой Горданом Грлич-Радманом в Баку.

Хорватские компании могут быть привлечены к восстановлению Карабаха

Политика, 20 октября 2021 13:08 (UTC +04:00) 4 107
Хорватские компании могут быть привлечены к восстановлению Карабаха

В Баку обсужден вопрос участия хорватских компаний в работах по восстановлению Карабаха.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сказал в среду министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов на совместной пресс-конференции с хорватским коллегой Горданом Грлич-Радманом в Баку.

Министр отметил наличие большого потенциала для развития экономических связей между Азербайджаном и Хорватией.

"На сегодняшней встрече был проведен обмен мнениями по вопросу привлечения хорватских компаний к восстановительным работам на освобожденных территориях Азербайджана. В связи с этим хорватская сторона уже представила соответствующим структурам Азербайджана ряд предложений", - сказал Байрамов.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости