Народная артистка Азербайджана разводится?

1 апреля 2011 09:27 комментариев

Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева после более чем двадцати лет семейной жизни подала на развод.
 

Как стало известно Day.Az из информированных источников, певица еще до праздника Новруз подала заявление на развод в Сабаильский районный суд.
 

Согласно информации того же источника, у Б.Дадашевой давно постоянные трения со своим супругом-директором Русского драматического театра Адалетом Гаджиевым, чем были вызваны ее частые поездки в Турцию, где она в одиночестве приходила в себя от этих конфликтов. Последней каплей, переполнившей чашу ее терпения, стал игнор со стороны мужа праздника 8 марта, когда он ей не оказал никаких знаков внимания и более того, демонстративно уехал на загородную дачу.
 

Вот как прокомментировала данную новость Day.Az сама народная артистка:
 

"По поводу развода вы никакой информации от меня не получите - вам лучше обратиться к моему адвокату, а насчет невнимания моего мужа ко мне - это точно, но я не думаю, что я одна нахожусь в таком положении".
 

Отметим, что в настоящее время, переживая тяжелую депрессию, Б. Дадашева вновь находится в Турции.

Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

67 комментариев

  • 1 апреля 2011 09:38

    Неудачная первоапрельская шутка

  • Diana

    1 апреля 2011 09:40

    C 1 апреля вас )))))))))Так все и поверили)))))

  • 1 апреля 2011 09:45

    игнор???? вы на лавочке семечки жуете и треплетесь с приятелями? может, игнорирование? etun tokulmesin, Vugarli gardas)

    • 1 апреля 2011 15:07

      ignor konechno menya ubil. Skoro poydut v xod slovechki "zalet" , "loxotron", "ofiget'".

  • qaqa

    1 апреля 2011 09:52

    menim hec vecime deyil. boshansa da ozu biler, boshanmasa da. toje mne...

  • 1 апреля 2011 09:53

    bu islenmis variantdir,kecen il oxuduq,deye-deye bosatdiracaqsiz))yenilik axtarin

  • 1 апреля 2011 09:58

    а я - чистая, наивная душа + Божий одуванчик реально поверил...

  • Fantomas

    1 апреля 2011 10:30

    Nə olar e , Türkiyəyə gedəndə, bacısı da getmişdi də ora, qayıdıb gəldi ki, Rafael KİŞİnin yanına!

    • 1 апреля 2011 18:36

      Bacisi hech vaxt Turkiyeye getmemishdi. Isvechde idi bacisi. Turkiyyede erde bacisinin qizidi :)

  • madonna

    1 апреля 2011 10:46

    а я то поверила(((

  • ayka1

    1 апреля 2011 10:54

    В жизни не поверю!!! Бриллиант ханым и Адалет м. очень умная пара.Удачи и счастья им во всем!!!!

  • Fantomas

    1 апреля 2011 11:14

    Ədalət KİŞİ! Olmadı ki, biz axı KİŞİyik!!!

  • 1 апреля 2011 11:23

    Kstati, tu je samuyu shutku ona i v proshlom godu vikinula :)

    • 1 апреля 2011 12:16

      будет как в той притче про волков)

    • 1 апреля 2011 12:40

      аталар 3-ден деир) Просто как Бриллиант ханум согласилась на такой первоапрельский "развод"

  • 1 апреля 2011 11:33

    guya onlar evlidir??? ne ise... )))))))))))))))))))))

  • Вики

    1 апреля 2011 11:43

    "отходила в Турции от депрессии в одиночестве" --- вот она шутка :D

  • Azer Bakinskiy

    1 апреля 2011 11:51

    Да, шутка первоапрельская.А еще есть такой анекдот: Судья спрашивает женщину --- "Изложите причину,побудившие вас на развод". Она : "Видите ли,мой муж ведет двойную жизнь,и ни одна из них мне не нравится".

  • lolita82

    1 апреля 2011 12:33

    Гость Вики 12:43 looooool)))))))))))))

  • lariko1978

    1 апреля 2011 12:58

    А кому оно надо-разводятся,женятся...... и шутка неумная.

  • 1 апреля 2011 13:27

    Bu zarafatın,düşüb, düşməməzdiyi olar.Yersiz zarafatdı.Вот,именно,праздник смеха,и дураков.

  • 1 апреля 2011 13:44

    Vugar ufffffff gagacani 100 kontur gondererem sene sadece bir dene seviyyeli edebi dilde yazilmish bir megal;e yazsan :))

    • 1 апреля 2011 15:02

      джамаата ние саташирсан еле беле? он все равно не обратит на тебя внимание, даже если ты ему 100 $ предложишь ...)))

    • 2 апреля 2011 22:22

      Вы даёте нереальные планы :)))))))

  • 1 апреля 2011 13:51

    Бриллиант на 8 марта осталась без подарка и внимания и это задела ее гордость. А когда она пол года живет без мужа в Турции тем же самым она задевает его. Какой привет такой ответ.

  • 1 апреля 2011 13:52

    Модераторы,у вас тоже на уме 1 апреля? Где коммент?

  • nikki

    1 апреля 2011 14:02

    Возможно это шутка. Но мне больше всего понравилось в ней как певица каждый раз ездит в Турцию когда у нее конфликт с мужем или депрессия. Я бы тоже не прочь каждый раз куда-нибудь уезжать развеяться от депрессий и конфликтов. :)))))))))

    • 1 апреля 2011 23:30

      вот именно нам бы так ездить отдыхать от городских конфликтов))))

  • 1 апреля 2011 15:06

    Я давно подозревал, что их связывала не любовь,дружба и уважение, а общая ненависть к кое-кому.............

    • 1 апреля 2011 15:17

      жаль что не можете сказать кому(((

  • zaur

    1 апреля 2011 16:13

    Voobshe dumayu pro licnuyu jizn-udacnuyu ili ne udacnuyu-ne nado tak vo ves mir
    vsetaki vzroslie lyudi -stidnoje
    kakoy primer ot nix vozmet molodej

  • 1 апреля 2011 16:27

    Ee otnoweniya s mujem mne ne interesni. To 4to ona razvoditsya so svoyim mujem, eto ee li4nie problemi. I ne nujno vistavlyat' eti problemi na vseobwee obozrenie.

  • Zarina

    1 апреля 2011 16:33

    u neye sin tam uchitsa,i ey kak i luboy materi xochetsa bolshe vremeni provodit s sinom....

    • 1 апреля 2011 23:34

      ne eceb Джахад поступил в Турции?
      я то думал все звёздные мамаши держат около себя своих детей и пекутся над ними как некоторые из нашего шоу бизя)))))))))

  • 1 апреля 2011 16:49

    Zarina xanum, ya viju, vi xorowo proimformirovani:-)

  • ilkin07

    1 апреля 2011 17:33

    А разве она замужем была.?ну и дела.....

  • zarina

    1 апреля 2011 17:38

    bakinec-1985... a vi vidimo ploxo..:)

  • scarlet

    1 апреля 2011 17:46

    wutka ne wutka,a iz nee tocno jena nikudiwnaya.to i delo v Turcii,a muj zdes.kakaya eto semya?prosto na bumajke,semya.kajdiy navernoye jivet svoyey jiznyu.tak,cto razvodyatsa,ili net,odno i to je.

    • 1 апреля 2011 18:44

      Правильно!!!Я тоже так думаю...

    • 1 апреля 2011 23:36

      а нам это надо?
      они для нас нечего не делают так скакого перепуга мы должны за них беспокоятся?

      • 3 апреля 2011 21:10

        вы своими комментариями все больше и больше радуете и удивляете меня)так держать)

  • ilkin07

    1 апреля 2011 18:03

    А что за праздник 8 марта,что она обиделась?.Это в России 8 марта жёны ждут ом мужей что-то.А ей что не хватает?.

    • 1 апреля 2011 23:37

      эээээээхххххххх вы оказывается нечего не понимаете в женщинах((((((((

  • rafka

    1 апреля 2011 19:01

    ilkin07- к Вашему и сведению других ,она замужем уже много лет! Я Вас не виню,мы же привыкли к тому, что женщинам в творчестве модно быть без мужей.И прошу не путать Бриллиант ханум с кем либо!!!

    • 3 апреля 2011 20:34

      Уверяю вас,что вы глубоко ошибаетесь)))Мы эту "ханум",никогда ни с кем не спутаем!!!

  • 1 апреля 2011 19:13

    Вы сейчас ,,накаркаете,,)))

  • 1 апреля 2011 19:48

    Очередная первоапрельская шутка

  • 1 апреля 2011 20:08

    Депрессия не выносимая.Да не только....
    ---- Но! и она агрессивная.
    Какая жалость,депрессия и агрессия..
    ---Два сапога,пара штоль?
    Да нет,развод на девичий ФИО.

  • Adam

    1 апреля 2011 23:15

    Yaziq, depressiyalar lap uzub bunu

  • Rena

    2 апреля 2011 00:47

    Чем женщина умнееЮ тем ей сложнее жить на этом свете.

  • Rena

    2 апреля 2011 00:47

    Чем женщина умнее. тем ей сложнее жить на этом свете.

  • 2 апреля 2011 09:49

    Zarina xanum, mne kak to vse ravno, gde u4itca ee sin. I esli daje, ya ploxo proimformirovan, to ya prosto ne zabivayu golovu takimi vewami:-).

  • zarina

    2 апреля 2011 13:54

    bakinec-1985.esli bi Vam bilo vse ravno,to navernoye zdes ne sideli bi i ne pisali commenti:))) kak eto poxoje na nas,govorit ,chto ne interesno,i pochemu-to virajat svoye mneniye:)))

  • pitonchik

    2 апреля 2011 13:56

    tak je kak Vugarli razvodit nas =)))

  • 2 апреля 2011 16:40

    Men inanmiram!

  • 2 апреля 2011 17:50

    brilyant uje staraya jenwina , dumaet obmanula,powutila, nad kem nad samim saboboy????????))))))))))))) kak budto nekto ne znaet kto ona?i cto iz sebya predstavlyaet..............

    • 3 апреля 2011 20:33

      Я знаю,но мне не верят)))

  • pravdalub

    2 апреля 2011 21:46

    o boje kak smeshno!!
    ja davno tak ne smejalas.Okazivaetsa Brilliant *xanym* perejivaet tajeleishyiy depressiy. Neschastnii Adalat okazivaetsa monstr. Da yj , naglost vtoroe scatie, govorat.

  • 2 апреля 2011 22:20

    Не-е-е ... в это никто не поверит...
    Давайте лучше чьего-нибудь дедушку "на тот свет отправим"...
    ВВ в своей колее )))))))

  • anya

    2 апреля 2011 23:30

    Birdene sen qalmisdin bosanmaya......+)))))))))))

  • nabat

    3 апреля 2011 00:59

    Onun əri də barmış......