В Азербайджане реорганизуются два вуза

Кабинет министров Азербайджана принял постановление "О реорганизации и утверждении устава Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности".
Как передает Day.Az, вуз будет преобразован в Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности со статусом публичного лица юридического права в подчинении министерства науки и образования Азербайджана.
Также утвержден устав Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности.
Кроме того, Кабинет министров принял постановление "О реорганизации и утверждении устава Азербайджанского государственного университета культуры и искусств". Вуз будет преобразован в Азербайджанский государственный университет культуры и искусств со статусом публичного лица юридического права в подчинении министерства науки и образования Азербайджана.
Также утвержден устав Азербайджанского государственного университета культуры и искусств.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре