https://news.day.az/society/1703435.html В Баку изменят движение более 50 автобусов - в период COP29 Вокруг станции метро "Кёроглу" функционируют более 30 маршрутных линий. В дни СОР29 автобусы около 12 маршрутов будут перенаправлены к станции метро "Улдуз", а остальные - к метро "Гара Гараев" и другим станциям.

В Баку изменят движение более 50 автобусов - в период COP29

Общество, 1 ноября 2024 22:54 (UTC +04:00) 1 488
В Баку изменят движение более 50 автобусов

Вокруг станции метро "Кёроглу" функционируют более 30 маршрутных линий. В дни СОР29 автобусы около 12 маршрутов будут перенаправлены к станции метро "Улдуз", а остальные - к метро "Гара Гараев" и другим станциям.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом председатель правления Агентства наземного транспорта Азербайджана (AYNA) Анар Рзаев сказал на специальном брифинге по презентации транспортного плана СОР29.

"В районе станции "Кёроглу" будут действовать автобусы лишь трех маршрутов - номер 163, 184 и 214. Противоположная же сторона будет полностью использована для операций СОР29. Эти три маршрута в основном будут функционировать в направлении поселков Раманы, Забрат и Сураханского района. Общественность будет регулярно информироваться по этим вопросам", - сказал он.

Председатель правления Агентства добавил, что в целом в дни СОР29 изменения будут внесены в схему движения по 57 автобусным маршрутам.

Агентство наземного транспорта Азербайджана о маршрутах ряда автобусов в период СОР29

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости